+7 (495) 645-43-11; +7 (926) 400-77-11. МО, г. Химки, Ленинский проспект 23-А, помещение 002 схема проезда

Сроки исполнения заказа


  • Трубы, балки, любой сортовой металл - по поступлении денег на расчетный счет

  • Оцинкованый металл, штрипс, профнастил - 2-3 дня с момента поступления денег на расчетный счет

Мансардные окна VELUX разработаны специально с учетом холодных климатических условий. Энергосберегающие морозостойкие стеклопакеты произведены по передовой технологии «теплого периметра». Вместо традиционной алюминиевой рамки используется цельная стальная с одним соединением. Поэтому предотвращается промерзание окна. Стеклопакет заполнен аргоном и герметизирован силиконовым герметиком , срок службы которого более 20 лет. Приведенное сопротивление теплопередаче оконного блока- 0,78 кв.мС/Вт. Три контура уплотнения защищают от сквозняков и шума.

Все модели окон VELUX имеют вентиляционное устройство. В окнах GGL,GPL,GGU,GPU Ручка для открывания совмещена с уникальным вентиляционным  клапаном-форточкой которым удобно пользоваться , в том числе при дистанционном управлении окнами.

Во всех устройствах есть съемный моющийся фильтр, защищающий от пыли и насекомых. Вентиляционное устройство может быть использовано при любых погодных условиях, независимо от сезона.

  10 лет гарантии предоставляются на мансардные окна, установленные согласно инструкции по монтажу с использованием оклада и комплекта для гидро- и теплоизоляции BDX-2000.Без использования BDX 2000 гарантия на окна 5 лет. Мансардные окна ВЕЛЮКС соответствуют ГОСТ 30734-2000 государственным санитарно-эпидемиологическим правилам и нормам.

Компания «МЕТАЛЛТРЕЙДЕР» является официальным дилером VELUX .Наши квалифицированные специалисты предоставят консультацию по продукции ВЕЛЮКС и ее монтажу.

Скачать:

КАТАЛОГ VELUX ПРАЙС 2011
Как правильно класть плитку. Как класть плитку на стену быстро. Класть плитку своими руками. Как выбрать ламинат для квартиры. Какой лучше выбрать ламинат сегодня. Какого цвета выбрать ламинат. Как правильно клеить обои. Как клеить обои на потолок вертикально. Как правильно клеить углы обоями. Интересные самоделки своими руками. Качественные самоделки своими руками фото. Самоделки для дома своими руками. Как сделать потолок в доме. Чем лучше утеплить потолок дома на сегодняшний день. Утепление потолка дома своими руками. Бизнес идеи с минимальными вложениями. Успешные идеи малого бизнеса с нуля. Прибыльные бизнес идеи. Как сделать мебель своими руками. Сделать деревянная мебель своими руками. Сделать мебель своими руками видео. Опалубка для фундамента. Как сделать опалубку для фундамента быстро. Опалубка для фундамента купить.