+7 (495) 645-43-11; +7 (926) 400-77-11. МО, г. Химки, Ленинский проспект 23-А, помещение 002 схема проезда

Сроки исполнения заказа


  • Трубы, балки, любой сортовой металл - по поступлении денег на расчетный счет

  • Оцинкованый металл, штрипс, профнастил - 2-3 дня с момента поступления денег на расчетный счет

Металлочерепица — это листы оцинкованной стали, имеющие полимерное покрытие.

Можно выделить несколько положительных качеств этого продукта: во-первых, металлочерепица имеет небольшой вес, во-вторых, она может прослужить своему хозяину долгое время, в-третьих, каждый сможет подобрать для себя черепицу по цвету, ведь она имеет практически всю палитру цветов в своем арсенале, а в-четвертых, для укладки листов не требуется прилагать больших усилий.

При выборе металлочерепицы стоит уделять внимание покрытию и производителю, ведь от этих двух факторов зависит цена маталлочерепицы и ее комплектующих.
Сегодня на рынке очень большой ассортимент металлочерепицы от разных производителей, а отсюда возникают проблемы с выбором, чем покрывать крышу. Выбирать покрытие для кровли следует исходя из конфигурации и внешних особенностей здания. Когда выбор сделан, то в обязательном порядке производится расчет необходимого количества листов, их длины, комплектующих и водостоков.

Вы можете не переживать о том, сколько понадобиться металлочерепицы для крыши, компания «МЕТАЛЛТРЕЙДЕР» бесплатно выполнит все нужные подсчеты.