+7 (495) 645-43-11; +7 (926) 400-77-11. МО, г. Химки, Ленинский проспект 23-А, помещение 002 схема проезда

Сроки исполнения заказа


  • Трубы, балки, любой сортовой металл - по поступлении денег на расчетный счет

  • Оцинкованый металл, штрипс, профнастил - 2-3 дня с момента поступления денег на расчетный счет

КАТАЛОГ RAL

Металлопродукция с полимерным покрытием часто применяется в ходе внутренних работ, например для изготовления лифтов, декоративных панелей, плинтусов и металлических потолков. Кроме этого, металлический прокат с полимерным покрытием можно использовать для производства бытовой техники: электрические газовые плиты, стиральные машины, корпуса холодильников и других аппаратов и приборов.

Металл с полимерным покрытием состоит из специального металлического основания — это оцинкованная или холоднокатаная сталь, которая имеет несколько слоев: обработки поверхности, грунта и полимерного покрытия.
В некоторых ситуациях может возникнуть потребность в использовании самоклеющейся полимерной или же временной защитной пленки.

Рулонную сталь с полимерным покрытием можно распустить на штрипсы и ленты.
Стальная оцинкованная лента получается благодаря продольной резки оцинковки в рулонах. Данная работа проводится на самом современном финском оборудовании и стоит намного меньше готового продукта.

Металлочерепица — прочный и долговечный кровельный материал, который получил большую популярность за свои высокие эксплуатационные свойства и приемлемую цену. Металлочерепица обычно используется в качестве кровельного материала, в то время как из листового проката производится разные виды профнастила, который применяют для наружной отделки.

Одним из самых высококачественных и долговечных материалов является сталь с полимерным покрытием, которое может иметь разный цвет и свойства. Благодаря этому данный материал является самым распространенным в производстве и строительстве. Полимерное покрытие, которое исполняет как декоративные функции, так и защитные, оказывает большое влияние на срок службы изделий из рулонных материалов.

Компания «МЕТАЛЛТРЕЙДЕР» гарантирует своим заказчикам высокое качество металлопродукции с полимерным покрытием!

Купить новостройку с отделкой. Где купить однокомнатную квартиру в новостройке? Купить новостройку недорого. Оценка стоимости недвижимости. Какая рыночная оценка недвижимости? Принципы оценки недвижимости. Теплый пол своими руками. Как сделать теплый пол в доме. Монтаж водяного теплого пола. Не включается ноутбук. Скажите почему не включается ноутбук. Ноутбук включается и сразу выключается. Быстрый кредит наличными. Где быстро взять кредит без справок. Оформить быстрый кредит. Топ wow сервера. Где скачать последний клиент wow? Самый лучший сервера world of warcraft. Ленточная пилорама цена. Ленточная пилорама своими руками чертежи. Скачать чертежи ленточной пилорамы. Аренда квартир без посредников. Длительная аренда квартир без посредников и прочих. Аренда однокомнатной квартиры.